Отчет Открытого лично-командного Первенства Удмуртии по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет. 24-25 января 2014 г.
- 28 января 2014
ОТЧЕТ
О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙОткрытое лично-командное Первенство Удмуртии по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет. 24-25 января 2014 г. Юноши 14-15 лет
42 кг
1
Нафиков Станислав
ДОСААФ
тренер Чибирев С.В.
2
Шерминский Игнат
ДОСААФ
тренер Чибирев С.В.
3
Данилов Дмитрий
ДЮСШ п.М.Пурга
тренер Викулов Б.В.
46 кг
1
Бондаренко Владислав
Лицей № 22
тренер Плотников Р.А.
2
Камашев Вячеслав
ДОСААФ
тренер Чибирев С.В.
3
Насыров Линар
ДЮСШ г. Агрыз
тренер Голосеев А.В.
50 кг
1
Касьянов Николай
ДОСААФ
тренер Чибирев С.В.
2
Кардашин Алексей
ДОСААФ
тренер Чибирев С.В.
3
Култашев Данил
ДЮСШ п.М.Пурга
тренер Викулов Б.В.
55 кг
1
Чибирев Иван
ДОСААФ
тренер Чибирев С.В.
2
Харин Кирилл
ДЮСШ п.М.Пурга
тренер Викулов Б.В.
3
Мясников Владислав
Лицей № 22
тренер Плотников Р.А.
60 кг
1
Тронин Глеб
ДЮСШ г. Можги
тренер Сергеев Н.М.
2
Муллин Василь
Лицей № 22
тренер Плотников Р.А.
3
Сергеев Ирек
ДЮСШ г. Агрыз
тренер Голосеев А.В.
65 кг
1
Жуйков Тимур
ДЮСШ г. Агрыз
тренер Голосеев А.В.
2
Корепанов Михаил
ДОСААФ
тренер Чибирев С.В.
3
Полушкин Николай
ДЮСШ г. Можги
тренер Сергеев Н.М.
75 кг
1
Клековкин Илья
ДОСААФ
тренер Чибирев С.В.
2
Шарипов Тамерлан
ДОСААФ
тренер Чибирев С.В.
3
Юрин Николай
Лицей № 22
тренер Плотников Р.А.
Командное Первенство 14-15 лет
1 место – команда ДОСААФ, тренер – Чибирев С.В.
2 место – команда Лицея № 22, тренер – Плотников Р.А.
3 место – команда ДЮСШ г. Агрыз, тренер – Голосеев А.В.
Юноши 16-17 лет
55 кг
1
Баженов Борис
МБОУ «СОШ № 57»
тренер Баженов П.Б.
2
Трубицын Илья
ДОСААФ
тренер Чибирев С.В.
3
Кадочников Роман
МБОУ «СОШ № 43»
тренер Перевощиков А.В.
60 кг
1
Владимиров Антон
ГЮЛ № 86
тренер Громов А.А.
2
Попцов Руслан
ДОСААФ
тренер Чибирев С.В.
3
Черпаков Никита
МБОУ «СОШ № 43»
тренер Потемкин И.Н.
65 кг
1
Бессогонов Даниил
ДОСААФ
тренер Чибирев С.В.
2
Ивановский Егор
ГЮЛ № 86
тренер Громов А.А.
3
Шустов Артур
Лицей № 22
тренер Плотников Р.А.
70 кг
1
Аракелян Тигран
ДЮСШ г. Агрыз
тренер Голосеев А.В.
2
Перевощиков Евгений
ГЮЛ № 86
тренер Громов А.А.
3
Воробьев Данил
МБОУ «СОШ № 20»
тренер Камаева Е.И.
75 кг
1
Мельников Артем
МБОУ «СОШ № 40»
тренер Беляев А.А.
2
Шачков Егор
МБОУ «СОШ № 40»
тренер Беляев А.А.
3
Кузнецов Илья
МБОУ «СОШ № 57»
тренер Баженов П.Б.
80+
1
Сабитов Руслан
МБОУ «СОШ № 40»
тренер Беляев А.А.
2
Григорьев Артем
МБОУ «СОШ № 43»
тренер Перевощиков А.В.
3
Зиганшин Зильнур
МБОУ «СОШ № 40»
тренер Беляев А.А.
Девушки 14-15 лет
55 кг
1
Прилукова Галина
МБОУ «СОШ № 97»
тренер Гаврилов М.А.
2
Галиева Лидия
МБОУ «СОШ № 20»
тренер Камаева Е.И.
3
Федосеева Анжелика
ДЮСШ г. Можги
тренер Сергеев Н.М.
Девушки 16-17 лет
50 кг
1
Шакирова Рената
ДЮСШ г. Агрыз
тренер Голосеев А.В.
2
Сергеева Анастасия
ДЮСШ г. Агрыз
тренер Голосеев А.В.
55 кг
1
Смирнова Ульяна
МБОУ «СОШ № 20»
тренер Камаева Е.И.
2
Полякова Екатерина
МБОУ «СОШ № 20»
тренер Камаева Е.И.
3
Прилукова Анастасия
МБОУ «СОШ № 97»
тренер Гаврилов М.А.
Командное Первенство 16-17 лет
1 место – команда СОШ № 40, тренер – Беляев А.А.
2 место – команда СОШ № 20, тренер – Камаева Е.И.
3 место – команда ДЮСШ г. Агрыз, тренер – Голосеев А.В.